Итоги «Miss Kartina.TV» 2015


Интервью с победительницей конкурса на Мальдивах

 

Более 2 тысяч конкурсанток приняли участие в соревновании за звание лица Kartina.TV и путевку для двоих на Мальдивы. Заявки на участие поступали со всех уголков земного шара: Германии, Прибалтики, США, Израиля, Австралии, Южной Африки, государств бывшего Союза и многих других стран. Неудивительно, ведь в числе призов для вице-мисс значились весьма ценные подарки от Christian Louboutin, Apple, Styleicone. В социальных сетях участницы подогревали интерес к «Miss Kartina.TV», призывая своих друзей и фолловеров голосовать в конкурсе за их анкеты. За период голосования на сайте miss.kartina.tv зарегистрировано в общей сложности порядка 150 тысяч посещений уникальных пользователей.

 

Жительница эстонского города Тарту, 23-летняя Виктория Филип, была несказанно удивлена и обрадована новостью, которую сообщили ей утром по телефону диджеи Радио Картина. Весть о победе в конкурсе застала Викторию во время суточного дежурства в больнице, где она работает медсестрой в пульмонологии. С этого момента все ее помыслы заняты сказочным отпуском на Мальдивах, который ожидает ее весной.

 

Призовые места с 2 по 5-е заняли жительницы Великобритании, России и Германии. Кроме этого, в порядке распределения баллов участницы получили спонсорские призы от Beluga, Comigo и Kartina.TV. 

Фотографии с призами, которые прислали нам участницы можно увидеть на сайте конкурса.

 

Мы рады, что смогли доставить удовольствие участницам «Miss Kartina.TV» и их друзьям и еще раз сердечно поздравляем всех, кто получил призы. Запомните: никогда не выигрывает только тот, кто ни в чем не участвует!

 

Искренне Ваша, 
Команда рекламного отдела Kartina.TV.

 

Смотрите календарь с фотографиями, присланными нам участницами конкурса. Все, кто попал в него, получат бесплатные копии.

 





Другие новости


4.02.2015

«8 новых свиданий» в видеотеке Kartina.TV


Страницы: