Kartina.TV - информационный партнер конкурса «Новая волна-2015»


Компания Kartina.TV, стала официальным партнером конкурса «Новая волна», стартовавшего в Сочи 3-го октября 2015. Впервые за 7 лет существования Kartina.TV поддержала проект на территории России, ранее выступав организатором и партнером фестивалей в США, Германии, Великобритании и Израиле.

«Мы дружим со многими российскими звездами, поддерживаем их концерты на территории стран, где работает Kartina.TV, потому партнерство с крупнейшим музыкальным конкурсом в России – логичный шаг для нас. В этом году мы открыли шоу-рум в Нью-Йорке. В следующем мы планируем значительно расширить географию продаж и рекламную кампанию», – комментирует Максим Вильгельм, директор по маркетингу Kartina.TV.

14-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» открылся 3-го октября в Сочи. Организаторы собрали всех звезд в одном месте, чтобы представить новую площадку вместо предыдущей – Юрмалы.  Среди гостей: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Леонид Агутин и другие исполнители и по совместительсву – друзья Kartina.TV.

Конкурс «Новая волна» продлится до 11 октября.  В последний день конкурса пройдут гала-концерт и награждение победителей.

 

Kartina.TV на Новой волне в Сочи. 2015

 

 

 

Ани Лорак и Kartina.TV

 

Ирина Дубцова и Kartina.TV

 

Полина Гагрина и Kartina.TV

 





Другие новости


4.02.2015

«8 новых свиданий» в видеотеке Kartina.TV


Страницы: