ТВ-приставка Kartina RELAX - теперь и в Екатеринбурге!


ТВ-приставка Kartina Relax в Екатеринбурге

Приятная новость для поклонников приставок от производителя DUNE HD!

В Екатеринбурге теперь доступна новая модель TB-ресивера под названием Kartina RELAX, которая выделяется  в сравнении с предшественниками целым рядом новых функциональных возможностей.

⇒ Новейший мощный медиапроцессор

Процессор последнего поколения (SMP87xx) от известного производителя Hi-End медиапроцессоров Sigma Designs. Более чем в два раза мощный, чем предыдущее поколение. Обеспечивает идеальную производительность всех функций приставки.

⇒ Поддержка кодека H.265 (HEVC): 2х качество видео

Улучшенное до двух раз качество видео при просмотре ТВ-каналов и видеотеки за счет использования новейшего высокоэффективного видеокодека HEVC (H.265).

⇒ Поддержка DASH: Автоподстройка качества видео

Автоматическая подстройка под максимальное качество видео, которое позволяет фактическая скорость Интернет-подключения, за счет использованием новейшего стандарта вещания MPEG-DASH.

⇒ Hi-End аудио

Воспроизведение аудиозаписей и музыки высочайшего качества (вплоть до 192 кГц / 24 бита) в популярных Hi-End форматах, обеспечивающих студийное качество звука (с компрессией без потери качества), таких как FLAC, Monkey’s Audio, Apple Lossless, WavPack. Поддержка различных других форматов аудио (MP3, WAV, Ogg Vorbis и т.д.).
        
⇒ Цвета в 64 раза лучше

Поддержка новейшего способа кодирования видео с 10 битами на цветовой компонент (вместо обычных 8 бит) при воспроизведении HEVC-видеофайлов (HEVC Main10 Profile). Такой новый способ кодирования видео используется в Blu-ray дисках нового стандарта и позволяет получить улучшенную в 64 раза цветопередачу.

⇒ Мощный файл-менеджер

Мощный файл-браузер и файл-менеджер для работы с пользовательскими файлами с поддержкой самых разных USB-устройств (USB-флешки, жесткие диски, USB-хабы, считыватели карточек памяти), а также файлов на компьютерах или других источниках в домашней сети. Удобные и мощные функции для навигации по файлами и папкам, управления файлами и папками, форматирования USB-носителей. Поддержка систем для красочного оформления пользовательских коллекций медиафайлов для медиаплееров Dune HD.

⇒ Поддержка функции "Мультиабонемент"

Функция «Мультиабонемент», известная также как «Multiroom», позволяет подключать к Kartina.TV до 3-х телевизоров в одной квартире. Благодаря этому, Вы сможете одновременно смотреть разные телеканалы в разных комнатах.

Подробнее с техническими характеристиками приставки можно ознакомиться на странице описания товара.

 

Заказать ТВ-приставку в Екатеринбурге

 





Другие новости


4.02.2015

«8 новых свиданий» в видеотеке Kartina.TV


Страницы: