ТВ-приставка Kartina RELAX - теперь и в Екатеринбурге!


ТВ-приставка Kartina Relax в Екатеринбурге

Приятная новость для поклонников приставок от производителя DUNE HD!

В Екатеринбурге теперь доступна новая модель TB-ресивера под названием Kartina RELAX, которая выделяется  в сравнении с предшественниками целым рядом новых функциональных возможностей.

⇒ Новейший мощный медиапроцессор

Процессор последнего поколения (SMP87xx) от известного производителя Hi-End медиапроцессоров Sigma Designs. Более чем в два раза мощный, чем предыдущее поколение. Обеспечивает идеальную производительность всех функций приставки.

⇒ Поддержка кодека H.265 (HEVC): 2х качество видео

Улучшенное до двух раз качество видео при просмотре ТВ-каналов и видеотеки за счет использования новейшего высокоэффективного видеокодека HEVC (H.265).

⇒ Поддержка DASH: Автоподстройка качества видео

Автоматическая подстройка под максимальное качество видео, которое позволяет фактическая скорость Интернет-подключения, за счет использованием новейшего стандарта вещания MPEG-DASH.

⇒ Hi-End аудио

Воспроизведение аудиозаписей и музыки высочайшего качества (вплоть до 192 кГц / 24 бита) в популярных Hi-End форматах, обеспечивающих студийное качество звука (с компрессией без потери качества), таких как FLAC, Monkey’s Audio, Apple Lossless, WavPack. Поддержка различных других форматов аудио (MP3, WAV, Ogg Vorbis и т.д.).
        
⇒ Цвета в 64 раза лучше

Поддержка новейшего способа кодирования видео с 10 битами на цветовой компонент (вместо обычных 8 бит) при воспроизведении HEVC-видеофайлов (HEVC Main10 Profile). Такой новый способ кодирования видео используется в Blu-ray дисках нового стандарта и позволяет получить улучшенную в 64 раза цветопередачу.

⇒ Мощный файл-менеджер

Мощный файл-браузер и файл-менеджер для работы с пользовательскими файлами с поддержкой самых разных USB-устройств (USB-флешки, жесткие диски, USB-хабы, считыватели карточек памяти), а также файлов на компьютерах или других источниках в домашней сети. Удобные и мощные функции для навигации по файлами и папкам, управления файлами и папками, форматирования USB-носителей. Поддержка систем для красочного оформления пользовательских коллекций медиафайлов для медиаплееров Dune HD.

⇒ Поддержка функции "Мультиабонемент"

Функция «Мультиабонемент», известная также как «Multiroom», позволяет подключать к Kartina.TV до 3-х телевизоров в одной квартире. Благодаря этому, Вы сможете одновременно смотреть разные телеканалы в разных комнатах.

Подробнее с техническими характеристиками приставки можно ознакомиться на странице описания товара.

 

Заказать ТВ-приставку в Екатеринбурге

 





Другие новости


8.02.2016

Пакеты каналов Kartina.TV


7.10.2015

Kartina.TV - информационный партнер конкурса «Новая волна-2015»


3.09.2015

Видеообзор сервиса Kartina.TV


18.08.2015

Список каналов пополнился!


8.07.2015

Обзор приставки Kartina Comigo Duo


2.06.2015

Видеообзор приставки Kartina Quattro от Влада Филатова


21.05.2015

Вручение Премии RU.TV при медийной поддержке Kartina.TV


11.05.2015

Что такое "МУЛЬТИРУМ" от Kartina.TV?


21.04.2015

Обзор сервиса Kartina.TV от Amobile.ru


20.02.2015

Итоги «Miss Kartina.TV» 2015


Страницы: