Итоги «Miss Kartina.TV» 2015


Интервью с победительницей конкурса на Мальдивах

 

Более 2 тысяч конкурсанток приняли участие в соревновании за звание лица Kartina.TV и путевку для двоих на Мальдивы. Заявки на участие поступали со всех уголков земного шара: Германии, Прибалтики, США, Израиля, Австралии, Южной Африки, государств бывшего Союза и многих других стран. Неудивительно, ведь в числе призов для вице-мисс значились весьма ценные подарки от Christian Louboutin, Apple, Styleicone. В социальных сетях участницы подогревали интерес к «Miss Kartina.TV», призывая своих друзей и фолловеров голосовать в конкурсе за их анкеты. За период голосования на сайте miss.kartina.tv зарегистрировано в общей сложности порядка 150 тысяч посещений уникальных пользователей.

 

Жительница эстонского города Тарту, 23-летняя Виктория Филип, была несказанно удивлена и обрадована новостью, которую сообщили ей утром по телефону диджеи Радио Картина. Весть о победе в конкурсе застала Викторию во время суточного дежурства в больнице, где она работает медсестрой в пульмонологии. С этого момента все ее помыслы заняты сказочным отпуском на Мальдивах, который ожидает ее весной.

 

Призовые места с 2 по 5-е заняли жительницы Великобритании, России и Германии. Кроме этого, в порядке распределения баллов участницы получили спонсорские призы от Beluga, Comigo и Kartina.TV. 

Фотографии с призами, которые прислали нам участницы можно увидеть на сайте конкурса.

 

Мы рады, что смогли доставить удовольствие участницам «Miss Kartina.TV» и их друзьям и еще раз сердечно поздравляем всех, кто получил призы. Запомните: никогда не выигрывает только тот, кто ни в чем не участвует!

 

Искренне Ваша, 
Команда рекламного отдела Kartina.TV.

 

Смотрите календарь с фотографиями, присланными нам участницами конкурса. Все, кто попал в него, получат бесплатные копии.

 





Другие новости


8.02.2016

Пакеты каналов Kartina.TV


27.10.2015

ТВ-приставка Kartina RELAX - теперь и в Екатеринбурге!


7.10.2015

Kartina.TV - информационный партнер конкурса «Новая волна-2015»


3.09.2015

Видеообзор сервиса Kartina.TV


18.08.2015

Список каналов пополнился!


8.07.2015

Обзор приставки Kartina Comigo Duo


2.06.2015

Видеообзор приставки Kartina Quattro от Влада Филатова


21.05.2015

Вручение Премии RU.TV при медийной поддержке Kartina.TV


11.05.2015

Что такое "МУЛЬТИРУМ" от Kartina.TV?


21.04.2015

Обзор сервиса Kartina.TV от Amobile.ru


Страницы: